WWW.SPEKTR.ORG - НПО "СПЕКТР" НПО "СПЕКТР" - добавить в Избранное
      
      
 

Уважаемые заказчики !

 

Научно-производственное объединение "СПЕКТР" долгое время является одним из крупнейших поставщиков контрольно-измерительных приборов, автоматики, пневматического и гидравлического оборудования для предприятий нефтяной, газовой, металлургической, химической и других отраслей промышленности, в том числе ГРЭС, ТЭЦ, ГЭС, АЭС.

Наше предприятие целенаправленно расширяет коммерческие связи в области поставки приборов и оборудования, наращивая тесные партнерские отношения с предприятиями России, стран СНГ, Австрии, Германии, Англии и Японии.

Ценовая политика предприятия строится на индивидуальном подходе к каждому заказчику, в зависимости от объемов заказа, условий оплаты, сроков поставки и продолжительности работы с нами.

Благодаря удобному территориальному расположению, мы готовы поставить приборы и оборудование в самые короткие для Вас сроки.

Большой выбор предлагаемой продукции, различные формы оплаты, а также доставка в любую точку мира позволит вам сэкономить время и получить максимум выгоды из сотрудничества с нами.

Поставка продукции производится, исходя из приоритетов заказчика и из количества, веса и сроков поставки приобретаемой продукции:

    - транспортно-экспедиционными компаниями: "Деловые линии", "ПЭК", "КИТ", "ЖелДорЭкспедиция" и др;

    - почтовой посылкой: ФГУП "Почта России";

    - грузобагажом (в т.ч. ж/д контейнером);

    - спецсвязью: EMS "Гарантпост", "СПСР";

    - службами экспресс-доставки: UPS, DHL, TNT;

Мы поставляем приборы и оборудование по всей территории России, Белоруссии, Украины, Казахстана. Среди наших клиентов - заводы и предприятия, находящиеся в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Самаре, Новочеркасске, Новосибирске, Челябинске, Магнитогорске, Мурманске, Воронеже, Астрахани, Ростове-на-Дону, Саратове, Иркутске, Барнауле, Красноярске, Владивостоке, Калининграде, Минске, Харькове, Донецке и других городах.

 

С уважением директор НПО «Спектр»,
М.В. Предеин

 

Вся дополнительная информация по телефону или e-mail


назад      вверх
главная    о компании    каталог    предложения    контакты    запрос
статистика
Copyright © 2005-2012 НПО "СПЕКТР". All rights reserved.
Besucherzahler
счетчик посещений